|
Halbfinale ALP 2010 - Detailliertes Ergebnis | |
Herren Pokal Halbfinale, Gruppe 1
1. Alvar Penning 1(40) 2(61) 3(142) 4(154) 5(156) 6(39) 7(104) 8(40) 9(31) 10(141)
TuS Lübbecke 40 61 142 154 156 39 104 40 31 141
0:13 0:28 0:37 0:45 0:54 1:03 1:10 1:22 1:33 1:46
0:13 0:15 0:09 0:08 0:09 0:09 0:07 0:12 0:11 0:13
11(52) 12(101) 13(40) 14(42) 15(65) 16(40) 17(43) 18(160) 19(47) 20(79)
52 101 40 42 65 40 43 160 47 79
2:05 2:48 3:10 3:19 3:27 3:33 3:42 3:47 4:02 4:12
0:19 0:43 0:22 0:09 0:08 0:06 0:09 0:05 0:15 0:10
21(76) 22(73) 23(146) 24(159) 25(40) 26(135) 27(100) Z
76 73 146 159 40 135 100 Z
4:22 4:30 4:38 4:45 5:00 5:11 5:21 5:25
0:10 0:08 0:08 0:07 0:15 0:11 0:10 0:04
2. Christian Duesmann 1(40) 2(42) 3(65) 4(40) 5(43) 6(160) 7(47) 8(79) 9(76) 10(73)
TuS Lübbecke 40 42 65 40 43 160 47 79 76 73
0:14 0:24 0:30 0:40 0:48 0:52 1:04 1:11 1:20 1:26
0:14 0:10 0:06 0:10 0:08 0:04 0:12 0:07 0:09 0:06
11(146) 12(159) 13(40) 14(61) 15(142) 16(154) 17(156) 18(39) 19(104) 20(40)
159 40 61 142 154 156 130 40
1:37 1:50 2:00 2:09 2:14 2:22 2:33 2:45
0:11 0:13 0:10 0:09 0:05 0:08 0:11 0:12
21(31) 22(141) 23(52) 24(101) 25(40) 26(135) 27(100) Z
31 141 52 101 145 135 100 Z
2:54 3:11 3:23 4:11 4:31 4:45 4:53 4:56
0:09 0:17 0:12 0:48 0:20 0:14 0:08 0:03
3. Felix Späth 1(40) 2(31) 3(141) 4(52) 5(101) 6(40) 7(42) 8(65) 9(40) 10(43)
OLG Siegerland 40 31 141 52 101 40 42 65 40 43
0:13 0:22 0:33 0:46 1:22 1:41 1:50 1:57 2:03 2:13
0:13 0:09 0:11 0:13 0:36 0:19 0:09 0:07 0:06 0:10
11(160) 12(47) 13(79) 14(76) 15(73) 16(146) 17(159) 18(40) 19(61) 20(142)
160 47 79 76 73 146 159 40 104 39
2:18 2:28 2:37 2:55 3:02 3:09 3:15 3:26 3:37 3:42
0:05 0:10 0:09 0:18 0:07 0:07 0:06 0:11 0:11 0:05
21(154) 22(156) 23(39) 24(104) 25(40) 26(135) 27(100) Z
156 61 142 154 40 135 100 Z
3:48 4:11 4:19 4:25 4:44 4:52 5:01 5:05
0:06 0:23 0:08 0:06 0:19 0:08 0:09 0:04
4. Peter Gierlach 1(40) 2(43) 3(160) 4(47) 5(79) 6(76) 7(73) 8(146) 9(159) 10(40)
WOLF Haltern 40 43 160 47 79 76 73 146 159 40
0:15 0:28 0:34 0:49 1:05 1:21 1:29 1:38 1:46 2:07
0:15 0:13 0:06 0:15 0:16 0:16 0:08 0:09 0:08 0:21
11(61) 12(142) 13(154) 14(156) 15(39) 16(104) 17(40) 18(31) 19(141) 20(52)
21(101) 22(40) 23(42) 24(65) 25(40) 26(135) 27(100) Z
42 65 Z
2:30 2:37 3:36
0:23 0:07 0:59
Herren Pokal Halbfinale, Gruppe 2
1. Björn Risch 1(40) 2(61) 3(142) 4(154) 5(156) 6(39) 7(104) 8(40) 9(31) 10(141)
ASG Teutoburger Wald 40 61 142 154 156 39 104 40 31 141
0:14 0:25 0:34 0:40 0:50 0:57 1:03 1:15 1:25 1:40
0:14 0:11 0:09 0:06 0:10 0:07 0:06 0:12 0:10 0:15
11(52) 12(101) 13(40) 14(134) 15(65) 16(40) 17(43) 18(160) 19(80) 20(79)
52 101 40 134 65 40 43 160 80 79
2:01 2:35 2:55 3:03 3:11 3:17 3:25 3:30 3:42 3:51
0:21 0:34 0:20 0:08 0:08 0:06 0:08 0:05 0:12 0:09
21(76) 22(73) 23(146) 24(159) 25(40) 26(135) 27(100) Z
76 73 146 159 40 135 100 Z
3:59 4:05 4:13 4:21 4:33 4:42 4:51 4:54
0:08 0:06 0:08 0:08 0:12 0:09 0:09 0:03
2. Wolfgang Fuchs 1(40) 2(31) 3(141) 4(52) 5(101) 6(40) 7(134) 8(65) 9(40) 10(43)
OLG Siegerland 40 31 141 52 101 40 134 65 40 43
0:17 0:31 0:51 1:10 1:19 1:32 2:05 2:14 2:20 2:34
0:17 0:14 0:20 0:19 0:09 0:13 0:33 0:09 0:06 0:14
11(160) 12(80) 13(79) 14(76) 15(73) 16(146) 17(159) 18(40) 19(61) 20(142)
160 80 79 76 73 146 159 40 61 142
2:40 2:54 3:04 3:14 3:23 3:36 3:44 3:57 4:12 4:20
0:06 0:14 0:10 0:10 0:09 0:13 0:08 0:13 0:15 0:08
21(154) 22(156) 23(39) 24(104) 25(40) 26(135) 27(100) Z
154 156 39 104 40 135 100 Z
4:27 4:42 4:53 4:58 5:09 5:18 5:26 5:29
0:07 0:15 0:11 0:05 0:11 0:09 0:08 0:03
3. Christian Falkenhain 1(40) 2(134) 3(65) 4(40) 5(43) 6(160) 7(80) 8(79) 9(76) 10(73)
DJK Adler 07 Bottrop 40 134 65 40 43 160 46 79 76 73
0:12 0:22 0:30 0:36 0:51 0:57 1:12 1:22 1:31 1:39
0:12 0:10 0:08 0:06 0:15 0:06 0:15 0:10 0:09 0:08
11(146) 12(159) 13(40) 14(61) 15(142) 16(154) 17(156) 18(39) 19(104) 20(40)
146 159 40 61 142 154 156 39 104 40
1:48 2:00 2:15 2:26 2:37 2:44 2:58 3:07 3:13 3:25
0:09 0:12 0:15 0:11 0:11 0:07 0:14 0:09 0:06 0:12
21(31) 22(141) 23(52) 24(101) 25(40) 26(135) 27(100) Z
31 141 52 101 40 135 100 Z
3:35 3:47 3:59 4:37 5:06 5:19 5:27 5:30
0:10 0:12 0:12 0:38 0:29 0:13 0:08 0:03
4. Arne Fuchs 1(40) 2(43) 3(160) 4(80) 5(79) 6(76) 7(73) 8(146) 9(159) 10(40)
OLG Siegerland 40 43 160 80 79 76 73 146 159 40
0:13 0:20 0:27 0:40 0:50 0:58 1:06 1:15 1:23 1:38
0:13 0:07 0:07 0:13 0:10 0:08 0:08 0:09 0:08 0:15
11(61) 12(142) 13(154) 14(156) 15(39) 16(104) 17(40) 18(31) 19(141) 20(52)
61 142 154 156 39 104 40 85 141 52
1:49 1:58 2:05 2:15 2:23 2:33 2:46 3:16 3:33 3:45
0:11 0:09 0:07 0:10 0:08 0:10 0:13 0:30 0:17 0:12
21(101) 22(40) 23(134) 24(65) 25(40) 26(135) 27(100) Z
101 145 42 65 145 135 100 Z
4:17 4:49 5:02 5:07 5:12 5:21 5:33 5:37
0:32 0:32 0:13 0:05 0:05 0:09 0:12 0:04
Herren Pokal Halbfinale, Gruppe 3
1. Niklas Glowka 1(40) 2(61) 3(142) 4(154) 5(156) 6(39) 7(104) 8(40) 9(31) 10(141)
TSC Eintracht Dortmund 48 40 61 142 154 156 39 104 40 31 141
0:10 0:20 0:28 0:33 0:43 0:49 0:54 1:05 1:16 1:25
0:10 0:10 0:08 0:05 0:10 0:06 0:05 0:11 0:11 0:09
11(52) 12(101) 13(40) 14(41) 15(65) 16(40) 17(43) 18(160) 19(46) 20(79)
52 101 40 41 65 40 43 160 46 79
1:39 2:13 2:33 2:41 2:47 2:53 3:00 3:05 3:19 3:28
0:14 0:34 0:20 0:08 0:06 0:06 0:07 0:05 0:14 0:09
21(76) 22(73) 23(146) 24(159) 25(40) 26(135) 27(100) Z
76 73 146 159 40 135 100 Z
3:36 3:44 3:53 4:01 4:16 4:28 4:38 4:43
0:08 0:08 0:09 0:08 0:15 0:12 0:10 0:05
2. Markus Dingenotto 1(40) 2(31) 3(141) 4(52) 5(101) 6(40) 7(41) 8(65) 9(40) 10(43)
ASG Teutoburger Wald 40 31 141 52 101 40 41 65 40 43
0:14 0:32 0:44 0:57 1:38 1:58 2:05 2:11 2:17 2:24
0:14 0:18 0:12 0:13 0:41 0:20 0:07 0:06 0:06 0:07
11(160) 12(46) 13(79) 14(76) 15(73) 16(146) 17(159) 18(40) 19(61) 20(142)
160 46 79 76 73 146 159 40 61 142
2:31 2:44 2:56 3:04 3:11 3:20 3:27 3:41 3:53 4:02
0:07 0:13 0:12 0:08 0:07 0:09 0:07 0:14 0:12 0:09
21(154) 22(156) 23(39) 24(104) 25(40) 26(135) 27(100) Z
154 156 39 104 40 135 100 Z
4:09 4:18 4:25 4:30 4:41 4:50 4:59 5:03
0:07 0:09 0:07 0:05 0:11 0:09 0:09 0:04
3. Francois Deuber 1(40) 2(43) 3(160) 4(46) 5(79) 6(76) 7(73) 8(146) 9(159) 10(40)
Bielefelder TG 40 43 160 46 79 76 73 146 159 40
0:12 0:21 0:28 0:43 0:53 1:04 1:13 1:24 1:33 1:51
0:12 0:09 0:07 0:15 0:10 0:11 0:09 0:11 0:09 0:18
11(61) 12(142) 13(154) 14(156) 15(39) 16(104) 17(40) 18(31) 19(141) 20(52)
61 142 154 156 39 104 40 31 141 52
2:07 2:18 2:26 2:38 2:49 2:54 3:09 3:21 3:36 3:53
0:16 0:11 0:08 0:12 0:11 0:05 0:15 0:12 0:15 0:17
21(101) 22(40) 23(41) 24(65) 25(40) 26(135) 27(100) Z
101 40 41 65 40 135 100 Z
4:33 4:58 5:05 5:13 5:20 5:32 5:46 5:51
0:40 0:25 0:07 0:08 0:07 0:12 0:14 0:05
4. Philipp Dombert 1(40) 2(41) 3(65) 4(40) 5(43) 6(160) 7(46) 8(79)
Bielefelder TG 40 43 134 41 65 40 43 160 46 79
0:13 0:19 0:29 0:39 0:45 0:51 1:02 1:07 1:19 1:27
0:13 0:06 0:10 0:10 0:06 0:06 0:11 0:05 0:12 0:08
9(76) 10(73) 11(146) 12(159) 13(40) 14(61) 15(142) 16(154) 17(156) 18(39)
76 73 146 159 40 61 142 154 156 39
1:33 1:41 1:52 1:59 2:14 2:26 2:35 2:41 2:50 2:57
0:06 0:08 0:11 0:07 0:15 0:12 0:09 0:06 0:09 0:07
19(104) 20(40) 21(31) 22(141) 23(52) 24(101) 25(40) 26(135) 27(100) Z
104 40 31 141 52 101 40 135 100 Z
3:01 3:13 3:23 3:38 3:51 4:28 4:48 4:57 5:06 5:10
0:04 0:12 0:10 0:15 0:13 0:37 0:20 0:09 0:09 0:04
Damen Pokal Halbfinale, Gruppe 1
1. Marie Fuchs 1(40) 2(61) 3(142) 4(156) 5(39) 6(104) 7(65) 8(42) 9(40) 10(31)
OLG Siegerland 40 61 142 156 39 104 65 42 40 31
0:14 0:26 0:36 0:48 0:57 1:08 1:21 1:32 1:39 1:56
0:14 0:12 0:10 0:12 0:09 0:11 0:13 0:11 0:07 0:17
11(141) 12(52) 13(101) 14(40) 15(43) 16(160) 17(47) 18(79) 19(73) 20(146)
141 52 101 40 43 160 47 79 73 146
2:07 2:20 3:06 3:27 3:40 3:46 4:02 4:14 4:24 4:34
0:11 0:13 0:46 0:21 0:13 0:06 0:16 0:12 0:10 0:10
21(159) 22(40) 23(135) 24(100) Z
159 40 135 100 Z
4:44 4:58 5:11 5:22 5:26
0:10 0:14 0:13 0:11 0:04
2. Barbara Glowka 1(40) 2(31) 3(141) 4(52) 5(101) 6(40) 7(43) 8(160) 9(47) 10(79)
TSC Eintracht Dortmund 48 40 31 141 52 101 40 43 160 47 79
0:22 0:39 0:57 1:16 2:04 2:29 2:43 2:51 3:09 3:37
0:22 0:17 0:18 0:19 0:48 0:25 0:14 0:08 0:18 0:28
11(73) 12(146) 13(159) 14(40) 15(61) 16(142) 17(156) 18(39) 19(104) 20(65)
73 146 159 40 61 142 156 39 104 65
3:48 4:01 4:10 4:27 4:45 4:56 5:09 5:21 5:35 5:49
0:11 0:13 0:09 0:17 0:18 0:11 0:13 0:12 0:14 0:14
21(42) 22(40) 23(135) 24(100) Z
42 40 135 100 Z
5:58 6:09 6:26 6:37 6:42
0:09 0:11 0:17 0:11 0:05
3. Saskia Grafe 1(40) 2(43) 3(160) 4(47) 5(79) 6(73) 7(146) 8(159) 9(40) 10(61)
OLG Siegerland 40 43 160 47 79 73 146 159 40 61
0:20 0:47 0:57 1:12 1:42 1:52 2:03 2:17 2:36 2:59
0:20 0:27 0:10 0:15 0:30 0:10 0:11 0:14 0:19 0:23
11(142) 12(156) 13(39) 14(104) 15(65) 16(42) 17(40) 18(31) 19(141) 20(52)
142 156 39 104 65 42 40 31 141 52
3:14 3:30 3:42 3:50 4:03 4:16 4:26 4:43 5:00 5:15
0:15 0:16 0:12 0:08 0:13 0:13 0:10 0:17 0:17 0:15
21(101) 22(40) 23(135) 24(100) Z
101 40 135 100 Z
6:13 6:39 6:53 7:05 7:09
0:58 0:26 0:14 0:12 0:04
Damen Pokal Halbfinale, Gruppe 2
1. Linda Beckmann 1(40) 2(61) 3(142) 4(156) 5(39) 6(104) 7(65) 8(134) 9(40) 10(31)
DJK Adler 07 Bottrop 40 61 142 156 39 104 65 134 40 31
0:13 0:28 0:38 0:46 0:54 0:58 1:07 1:20 1:28 1:41
0:13 0:15 0:10 0:08 0:08 0:04 0:09 0:13 0:08 0:13
11(141) 12(52) 13(101) 14(40) 15(43) 16(160) 17(80) 18(79) 19(73) 20(146)
141 52 101 40 43 160 80 79 73 146
1:52 2:03 2:40 3:05 3:14 3:19 3:35 3:43 3:52 4:01
0:11 0:11 0:37 0:25 0:09 0:05 0:16 0:08 0:09 0:09
21(159) 22(40) 23(135) 24(100) Z
159 40 135 100 Z
4:09 4:24 4:36 4:47 4:51
0:08 0:15 0:12 0:11 0:04
2. Sandra Urbanietz 1(40) 2(43) 3(160) 4(80) 5(79) 6(73) 7(146) 8(159) 9(40) 10(61)
DJK Adler 07 Bottrop 40 43 160 80 79 73 146 159 40 61
0:15 0:24 0:30 0:46 0:56 1:06 1:17 1:26 1:44 1:59
0:15 0:09 0:06 0:16 0:10 0:10 0:11 0:09 0:18 0:15
11(142) 12(156) 13(39) 14(104) 15(65) 16(134) 17(40) 18(31) 19(141) 20(52)
142 156 39 104 65 134 40 31 141 52
2:11 2:24 2:34 2:41 2:56 3:07 3:16 3:34 3:49 4:04
0:12 0:13 0:10 0:07 0:15 0:11 0:09 0:18 0:15 0:15
21(101) 22(40) 23(135) 24(100) Z
101 40 135 100 Z
4:55 5:19 5:38 5:46 5:50
0:51 0:24 0:19 0:08 0:04
3. Anna Gierlach 1(40) 2(31) 3(141) 4(52) 5(101) 6(40) 7(43) 8(160) 9(80)
WOLF Haltern 40 134 31 141 52 101 145 43 160 80
0:14 0:25 0:44 0:57 1:13 1:54 2:19 2:29 2:36 2:55
0:14 0:11 0:19 0:13 0:16 0:41 0:25 0:10 0:07 0:19
10(79) 11(73) 12(146) 13(159) 14(40) 15(61) 16(142) 17(156) 18(39) 19(104)
79 73 146 159 40 61 142 156 39 104
3:07 3:18 3:29 3:39 3:59 4:18 4:29 4:39 4:48 4:56
0:12 0:11 0:11 0:10 0:20 0:19 0:11 0:10 0:09 0:08
20(65) 21(134) 22(40) 23(135) 24(100) Z
65 41 40 135 100 Z
5:08 5:15 5:23 5:39 5:53 5:59
0:12 0:07 0:08 0:16 0:14 0:06
Damen Pokal Halbfinale, Gruppe 3
1. Karin Schmalfeld 1(40) 2(61) 3(142) 4(156) 5(39) 6(104) 7(65) 8(41) 9(40) 10(31)
BSV Halle Ammendorf 40 61 142 156 39 104 65 41 40 31
0:12 0:23 0:32 0:41 0:48 0:53 1:01 1:07 1:13 1:25
0:12 0:11 0:09 0:09 0:07 0:05 0:08 0:06 0:06 0:12
11(141) 12(52) 13(101) 14(40) 15(43) 16(160) 17(46) 18(79) 19(73) 20(146)
141 52 101 40 43 160 46 79 73 146
1:37 1:48 2:24 2:45 2:56 3:02 3:15 3:24 3:32 3:41
0:12 0:11 0:36 0:21 0:11 0:06 0:13 0:09 0:08 0:09
21(159) 22(40) 23(135) 24(100) Z
159 40 135 100 Z
3:48 4:02 4:14 4:25 4:28
0:07 0:14 0:12 0:11 0:03
2. Natalie Menn 1(40) 2(31) 3(141) 4(52) 5(101) 6(40) 7(43) 8(160) 9(46) 10(79)
OLG Siegerland 40 31 141 52 101 40 43 160 46 79
0:18 0:30 0:43 0:57 1:35 1:59 2:08 2:15 2:30 2:42
0:18 0:12 0:13 0:14 0:38 0:24 0:09 0:07 0:15 0:12
11(73) 12(146) 13(159) 14(40) 15(61) 16(142) 17(156) 18(39) 19(104) 20(65)
73 146 159 40 61 142 156 39 104 65
2:53 3:03 3:12 3:30 3:45 3:55 4:09 4:22 4:30 4:40
0:11 0:10 0:09 0:18 0:15 0:10 0:14 0:13 0:08 0:10
21(41) 22(40) 23(135) 24(100) Z
41 40 135 100 Z
4:48 4:57 5:11 5:23 5:27
0:08 0:09 0:14 0:12 0:04
3. Julia Gierlach 1(40) 2(43) 3(160) 4(46) 5(79) 6(73) 7(146) 8(159) 9(40) 10(61)
WOLF Haltern 40 43 160 46 79 73 146 159 40 61
0:16 0:33 0:42 0:59 1:12 1:27 1:41 1:52 2:12 2:29
0:16 0:17 0:09 0:17 0:13 0:15 0:14 0:11 0:20 0:17
11(142) 12(156) 13(39) 14(104) 15(65) 16(41) 17(40) 18(31) 19(141) 20(52)
142 156 39 104 65 41 40 31 141 52
2:43 2:56 3:09 3:23 3:33 3:44 3:54 4:14 4:32 4:48
0:14 0:13 0:13 0:14 0:10 0:11 0:10 0:20 0:18 0:16
21(101) 22(40) 23(135) 24(100) Z
101 40 135 100 Z
5:35 6:01 6:17 6:31 6:36
0:47 0:26 0:16 0:14 0:05
|