|
Qualifikationsläufe Arne-Leibusch-Pokal 2010 - Startliste | |
Stnr SI Name Jg Verein Start
Herren Pokal Qualifikationslauf 1, Gruppe 1 11:00
16 2566 Glowka, Niklas 87 TSC Eintracht Dortmund 48/95
43 997864 Falkenhain, Michael 96 DJK Adler 07 Bottrop
37 336088 Fuchs, Wolfgang 66 OLG Siegerland
0 0 Vakant 2
Herren Pokal Qualifikationslauf 1, Gruppe 2 11:06
28 6400 Gieseler, Walter 45 OLG Siegerland
21 500936 Duesmann, Christian 91 TuS Lübbecke
0 0 Vakant 1
17 2660 Kleist, Dieter 54 TSC Eintracht Dortmund 48/95
Herren Pokal Qualifikationslauf 1, Gruppe 3 11:12
46 300921 Knoll, Thies 00 Bielefelder TG
27 621134 Späth, Felix 91 OLG Siegerland
13 555009 Dingenotto, Markus 63 ASG Teutoburger Wald
47 821123 Dombert, Philipp 82 Bielefelder TG
Herren Pokal Qualifikationslauf 1, Gruppe 4 11:18
19 500935 Kleine, Till 96 TuS Lübbecke
20 500932 Penning, Alvar 94 TuS Lübbecke
39 2519 Deuber, Francois 00 Bielefelder TG
36 361248 Schmitt, Oliver 96 OLG Siegerland
Herren Pokal Qualifikationslauf 1, Gruppe 5 11:24
1 1790 Gierlach, Peter 58 WOLF Haltern
24 555005 Risch, Björn 75 ASG Teutoburger Wald
14 6101 Glowka, Achim 58 TSC Eintracht Dortmund 48/95
29 1751 Wolf, Tobias 65 OLG Siegerland
Herren Pokal Qualifikationslauf 1, Gruppe 6 11:30
42 503356 Falkenhain, Christian 95 DJK Adler 07 Bottrop
25 555007 Risch, Nikolaus 49 ASG Teutoburger Wald
33 362964 Fuchs, Arne 96 OLG Siegerland
4 4818 Beckmann, Hartmut 56 DJK Adler 07 Bottrop
Damen Pokal Qualifikationslauf 1, Gruppe 1 11:02
31 2718 Menn, Natalie 94 OLG Siegerland
0 0 Vakant 1
5 930520 Beckmann, Linda 93 DJK Adler 07 Bottrop
22 5117 Haenelt, Beatrix 46 TuS Lübbecke
Damen Pokal Qualifikationslauf 1, Gruppe 2 11:08
2 236355 Gierlach, Anna 93 WOLF Haltern
32 821606 Grafe, Saskia 96 OLG Siegerland
8 434623 Bräunig, Sonja 72 Hameln
30 336116 Fuchs, Marie 94 OLG Siegerland
Damen Pokal Qualifikationslauf 1, Gruppe 3 11:14
15 6143 Glowka, Barbara 60 TSC Eintracht Dortmund 48/95
3 237897 Gierlach, Julia 95 WOLF Haltern
26 555015 Schmalfeld, Karin 76 BSV Halle Ammendorf
6 890111 Urbanietz, Sandra 89 DJK Adler 07 Bottrop
Rahmen Qualifikationslauf 1, Gruppe 1 11:04
45 2505 Kemper, Ricarda 85 Ohne Verein
41 6055 Anneken, Helmut 60 ASG Teutobuger Wald
23 3036 Haenelt, Axel 44 TuS Lübbecke
38 440444 Fuchs, Thorben 98 OLG Siegerland
Rahmen Qualifikationslauf 1, Gruppe 2 11:10
44 2524 Knoll, Caroline 00 Bielefelder TG
35 237568 Grosche, Ima 96 OLG Siegerland
12 4807 Dingenotto, Ulrike 67 ASG Teutoburger Wald
0 0 Vakant 1
Rahmen Qualifikationslauf 1, Gruppe 3 11:16
18 428672 Frohböse, Lisa 98 TSC Eintracht Dortmund 48/95
9 434628 Bräunig, Jonas 98 Hameln
10 434621 Bräunig, Florian 00 Hameln
7 8737 Urbanietz, Theresa 96 DJK Adler 07 Bottrop
Rahmen Qualifikationslauf 1, Gruppe 4 11:22
34 237567 Hirsch, Merle 97 OLG Siegerland
11 7439 Dingenotto, Kaj Andrea 99 ASG Teutoburger Wald
48 6170 Hoffmann, Ulf 00 Ohne Verein
40 7556 Anneken, Markus 95 ASG Teutobuger Wald
Herren Pokal Qualifikationslauf 2, Gruppe 1 12:00
14 6101 Glowka, Achim 58 TSC Eintracht Dortmund 48/95
39 2519 Deuber, Francois 00 Bielefelder TG
37 336088 Fuchs, Wolfgang 66 OLG Siegerland
33 362964 Fuchs, Arne 96 OLG Siegerland
Herren Pokal Qualifikationslauf 2, Gruppe 2 12:06
13 555009 Dingenotto, Markus 63 ASG Teutoburger Wald
43 997864 Falkenhain, Michael 96 DJK Adler 07 Bottrop
27 621134 Späth, Felix 91 OLG Siegerland
42 503356 Falkenhain, Christian 95 DJK Adler 07 Bottrop
Herren Pokal Qualifikationslauf 2, Gruppe 3 12:12
29 1751 Wolf, Tobias 65 OLG Siegerland
19 500935 Kleine, Till 96 TuS Lübbecke
25 555007 Risch, Nikolaus 49 ASG Teutoburger Wald
20 500932 Penning, Alvar 94 TuS Lübbecke
Herren Pokal Qualifikationslauf 2, Gruppe 4 12:18
46 300921 Knoll, Thies 00 Bielefelder TG
24 555005 Risch, Björn 75 ASG Teutoburger Wald
1 1790 Gierlach, Peter 58 WOLF Haltern
17 2660 Kleist, Dieter 54 TSC Eintracht Dortmund 48/95
Herren Pokal Qualifikationslauf 2, Gruppe 5 12:24
28 6400 Gieseler, Walter 45 OLG Siegerland
0 0 Vakant 2
4 4818 Beckmann, Hartmut 56 DJK Adler 07 Bottrop
36 361248 Schmitt, Oliver 96 OLG Siegerland
Herren Pokal Qualifikationslauf 2, Gruppe 6 12:30
47 821123 Dombert, Philipp 82 Bielefelder TG
16 2566 Glowka, Niklas 87 TSC Eintracht Dortmund 48/95
0 0 Vakant 1
21 500936 Duesmann, Christian 91 TuS Lübbecke
Damen Pokal Qualifikationslauf 2, Gruppe 1 12:02
32 821606 Grafe, Saskia 96 OLG Siegerland
22 5117 Haenelt, Beatrix 46 TuS Lübbecke
31 2718 Menn, Natalie 94 OLG Siegerland
2 236355 Gierlach, Anna 93 WOLF Haltern
Damen Pokal Qualifikationslauf 2, Gruppe 2 12:08
15 6143 Glowka, Barbara 60 TSC Eintracht Dortmund 48/95
0 0 Vakant 1
8 434623 Bräunig, Sonja 72 Hameln
5 930520 Beckmann, Linda 93 DJK Adler 07 Bottrop
Damen Pokal Qualifikationslauf 2, Gruppe 3 12:14
3 237897 Gierlach, Julia 95 WOLF Haltern
30 336116 Fuchs, Marie 94 OLG Siegerland
26 555015 Schmalfeld, Karin 76 BSV Halle Ammendorf
6 890111 Urbanietz, Sandra 89 DJK Adler 07 Bottrop
Rahmen Qualifikationslauf 2, Gruppe 1 12:04
40 7556 Anneken, Markus 95 ASG Teutobuger Wald
38 440444 Fuchs, Thorben 98 OLG Siegerland
7 8737 Urbanietz, Theresa 96 DJK Adler 07 Bottrop
23 3036 Haenelt, Axel 44 TuS Lübbecke
Rahmen Qualifikationslauf 2, Gruppe 2 12:10
11 7439 Dingenotto, Kaj Andrea 99 ASG Teutoburger Wald
48 6170 Hoffmann, Ulf 00 Ohne Verein
34 237567 Hirsch, Merle 97 OLG Siegerland
35 237568 Grosche, Ima 96 OLG Siegerland
Rahmen Qualifikationslauf 2, Gruppe 3 12:16
18 428672 Frohböse, Lisa 98 TSC Eintracht Dortmund 48/95
45 2505 Kemper, Ricarda 85 Ohne Verein
0 0 Vakant 1
10 434621 Bräunig, Florian 00 Hameln
Rahmen Qualifikationslauf 2, Gruppe 4 12:22
9 434628 Bräunig, Jonas 98 Hameln
41 6055 Anneken, Helmut 60 ASG Teutobuger Wald
12 4807 Dingenotto, Ulrike 67 ASG Teutoburger Wald
44 2524 Knoll, Caroline 00 Bielefelder TG
Herren Pokal Qualifikationslauf 3, Gruppe 1 13:00
47 821123 Dombert, Philipp 82 Bielefelder TG
14 6101 Glowka, Achim 58 TSC Eintracht Dortmund 48/95
25 555007 Risch, Nikolaus 49 ASG Teutoburger Wald
13 555009 Dingenotto, Markus 63 ASG Teutoburger Wald
Herren Pokal Qualifikationslauf 3, Gruppe 2 13:06
4 4818 Beckmann, Hartmut 56 DJK Adler 07 Bottrop
36 361248 Schmitt, Oliver 96 OLG Siegerland
19 500935 Kleine, Till 96 TuS Lübbecke
37 336088 Fuchs, Wolfgang 66 OLG Siegerland
Herren Pokal Qualifikationslauf 3, Gruppe 3 13:12
33 362964 Fuchs, Arne 96 OLG Siegerland
42 503356 Falkenhain, Christian 95 DJK Adler 07 Bottrop
20 500932 Penning, Alvar 94 TuS Lübbecke
43 997864 Falkenhain, Michael 96 DJK Adler 07 Bottrop
Herren Pokal Qualifikationslauf 3, Gruppe 4 13:18
21 500936 Duesmann, Christian 91 TuS Lübbecke
46 300921 Knoll, Thies 00 Bielefelder TG
24 555005 Risch, Björn 75 ASG Teutoburger Wald
28 6400 Gieseler, Walter 45 OLG Siegerland
Herren Pokal Qualifikationslauf 3, Gruppe 5 13:24
0 0 Vakant 1
27 621134 Späth, Felix 91 OLG Siegerland
39 2519 Deuber, Francois 00 Bielefelder TG
17 2660 Kleist, Dieter 54 TSC Eintracht Dortmund 48/95
Herren Pokal Qualifikationslauf 3, Gruppe 6 13:30
16 2566 Glowka, Niklas 87 TSC Eintracht Dortmund 48/95
29 1751 Wolf, Tobias 65 OLG Siegerland
0 0 Vakant 2
1 1790 Gierlach, Peter 58 WOLF Haltern
Damen Pokal Qualifikationslauf 3, Gruppe 1 13:02
31 2718 Menn, Natalie 94 OLG Siegerland
3 237897 Gierlach, Julia 95 WOLF Haltern
8 434623 Bräunig, Sonja 72 Hameln
30 336116 Fuchs, Marie 94 OLG Siegerland
Damen Pokal Qualifikationslauf 3, Gruppe 2 13:08
22 5117 Haenelt, Beatrix 46 TuS Lübbecke
15 6143 Glowka, Barbara 60 TSC Eintracht Dortmund 48/95
26 555015 Schmalfeld, Karin 76 BSV Halle Ammendorf
2 236355 Gierlach, Anna 93 WOLF Haltern
Damen Pokal Qualifikationslauf 3, Gruppe 3 13:14
32 821606 Grafe, Saskia 96 OLG Siegerland
5 930520 Beckmann, Linda 93 DJK Adler 07 Bottrop
6 890111 Urbanietz, Sandra 89 DJK Adler 07 Bottrop
0 0 Vakant 1
Rahmen Qualifikationslauf 3, Gruppe 1 13:04
38 440444 Fuchs, Thorben 98 OLG Siegerland
23 3036 Haenelt, Axel 44 TuS Lübbecke
40 7556 Anneken, Markus 95 ASG Teutobuger Wald
7 8737 Urbanietz, Theresa 96 DJK Adler 07 Bottrop
Rahmen Qualifikationslauf 3, Gruppe 2 13:10
12 4807 Dingenotto, Ulrike 67 ASG Teutoburger Wald
48 6170 Hoffmann, Ulf 00 Ohne Verein
45 2505 Kemper, Ricarda 85 Ohne Verein
35 237568 Grosche, Ima 96 OLG Siegerland
Rahmen Qualifikationslauf 3, Gruppe 3 13:16
11 7439 Dingenotto, Kaj Andrea 99 ASG Teutoburger Wald
9 434628 Bräunig, Jonas 98 Hameln
44 2524 Knoll, Caroline 00 Bielefelder TG
41 6055 Anneken, Helmut 60 ASG Teutobuger Wald
Rahmen Qualifikationslauf 3, Gruppe 4 13:22
10 434621 Bräunig, Florian 00 Hameln
34 237567 Hirsch, Merle 97 OLG Siegerland
18 428672 Frohböse, Lisa 98 TSC Eintracht Dortmund 48/95
0 0 Vakant 1
|